AS Noyelles Sous Lens : site officiel du club de foot de NOYELLES SOUS LENS - footeo

[MISE A JOUR DU 06/10/2017 à 07H00]Dimanche 8 Octobre 2017 : 1er Tour Coupe De France (GAUTHIER)

23 septembre 2017 - 10:26

DIMANCHE 8 OCTOBRE 2017 :

(COUPE HENRI COULON) :

N° : ÉQUIPES : ÉQUIPES : COUP D'ENVOI : STADES :
1) Anciens de SENARDES (10) ESNON (89) (14H30) (STADE ?????)
2) Cheminots de BAR LE DUC (55) AV.Duruy TOURCOING (59) (14H30) (STADE ?????)
3) Amicale Portugaise Auboise (10) LAROCHE (89) (14H30) (STADE ?????)
4) Cheminots TOURCOING B (59) Olympique TROYES (10) (14H30) (STADE ?????)
5) Alliance TROYES (10) US. DECHY (59) (08H30) (STADE ?????)
6) SDC. LENS (62) LALLAING (59) (10H30) (STADE MAZEREUW)
7) Colmar ARMENTIERES B (59) Cheminots de TOURCOING A (59) (10H30) (STADE ?????)
8) AFC LIBERCOURT A (62)  US HERGNIES B (59) (10H30) (STADE F.DUCHAUSSOY)
9) FC. FLINOIS (59)  Kennedy HENIN BEAUMONT (62) (10H30) (STADE MUNICIPAL)
10)  Forza Sardaigna ROOST WARENDIN (59)  UFC. HENIN (62) (10H30) (STADE MUNICIPAL)
11)  NOYELLE LES SECLIN (59) LEFOREST A (62)  (10H30) (STADE ?????)
12) Les loups d'ERCHIN (59)  ASPTT. DOUAI (59)   (10H30)  (STADE ?????)
13)  US Rivelaine LOOS EN GOHELLE B (62) Municipaux VILLENEUVE d'ASCQ (59)   (10H30)  (STADE MIRABEAU)
14)  USM.VRED (59) FC. LIBERCOURT B (62)   (10H30)  (STADE MUNICIPAL)
15) US. HERGNIES A (59)  USM VRED A (59)   (10H30)  (STADE ?????)
16) CSL. GRENAY (62)   USAC. SOMAIN A (59)  (10H30)  (STADE FAUVERGUE)
17) NOYELLES GODAULT (62)  Grain d'Orge LEERS (59)   (10H30)  (STADE COUBERTIN)
18)  FABS TOURCOING (59) FENAIN (59)   (10H30)  (STADE ?????)
19)  Colbert TOURCOING (59) Espoirs de FLERS EN ESCREBIEUX (59)    (10H30) (STADE ?????) 
20) USAC SOMAIN B (59)  Communaux DOUAI (59)   (10H30)  (STADE ?????)
21) DC. RACHES (59)   US. Rivelaine LOOS EN GOHELLE A (62)  (10H30)  (STADE MUNICIPAL)
22)  AS NOYELLES SOUS LENS (62)  Bils Deroo WAZIERS (59)  (10H30) (STADE DES BOCLETS) 
23)  US. DECHY B (59) Colmar ARMENTIERES A (59)   (10H30)  (STADE ?????)
24) FC. LEFOREST B (62)   Fresnoy ROUBAIX (59)  (10H30) (STADE ?????) 
25)  SAINT JULIEN LES VILLAS (10)  EXEMPT  (EXEMPT)  (EXEMPT)

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Les matches n°: 1-2-3-4-5 (Coup d'envoi 14H30)
  • Les autres, coup d'envoi 10h30

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

FEUILLE DE MATCHS A ENVOYER :

Mr André COUPLET

630,rue Léopold Dusart 59590 - RAISMES  

Téléphone:

0327367434

0633153372    

Email: andre.couplet[@]wanadoo.fr   --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

RÈGLEMENT ET PRÉCISIONS :

CLIQUEZ ICI

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Commentaires

NOS RUBRIQUES EN UN CLIC



 

ANNIVERSAIRES ASN

ANNIVERSAIRES DU MOIS DE NOVEMBRE :

Mr Bocquet Bryan :==>11 NOVEMBRE

Mr Hanczyk Tony :==>24 NOVEMBRE


QUI SOMMES NOUS ?